1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что смотрим?

Тема в разделе "Кино и музыка", создана пользователем Alexcrow, 31 янв 2016.

Добро пожаловать на форум, посвященный My Little Pony ! Наш Teamspeak сервер: ts.ponyrp.ru В скрытые разделы форума можно попасть только по приглашению >ЖМИ<
Метки:
  1. Alexcrow

Alexcrow

Симпатии:
    2
    Создание подобной темы, в подобном разделе было лишь вопросом времени.

Предлагаю обсудить тут интересующие вас фильмы и поделиться мнение насчёт новинок.
    (Прошу все важные сюжетные моменты класть под спойлер, предварительно предупредив об этом.)

2. Lunar Thinker

Lunar Thinker Единорог

Симпатии:
    74
    Хан Соло умрёт

3. Alexcrow

Alexcrow

Симпатии:
    2
    Ну как там, приглядывается кому-нибудь, какие-нибудь фильмы в предстоящем году?)

Сам лично из последних поглядел ЗВ7 и Омерзительную восьмёрку. Если говорить про второй (про первый это целая отдельная тема), то по началу я немного забыл, что это фильм от Тарантино. В общем в последних главах фильм даёт жару, давно уже не помню фильмов в киношке, которым идёт ограничение в 18+ и не из-за курения сигареток...
    В общем вызвал какое-то не однозначное чувство, но потом вс же остались приятные воспоминания : 3
    Кинематограф весьма насыщен голивудщиной и Восьмёрка вносит что-то эдакое, вроде бы приёмы все старые, но смотрятся красиво и свежо. Всё это разделение на главы, театрная подача персонажей, мест действий. Долгие, но интересные диалоги. Явно не пожалел, что сходил.

4. Alexcrow

Alexcrow

Симпатии:
    2
    Я кстати про это узнал прямо перед началом фильм, друг позвонил рассказал. Не знаю даже, всё равно интересно было.
    [sp oiler]Дарт Вейдер - отец Люка[/sp oiler]

5. Lunar Thinker

Lunar Thinker Единорог

Симпатии:
    74
    Да я тоже, только задолго. Об этом вообще было сложно не узнать.

6. Berry Rag

Berry Rag Фестрал

Симпатии:
    25
    Хан просто хотел красиво уйти. Старый уже, не знает доживет ли до следующего эпизода.

7. Лениваяпанда

Лениваяпанда

Симпатии:
    0
    Что же человек может смотреть по утрам? Конечно же "MIB".[​IMG]

8. Alexcrow

Alexcrow

Симпатии:
    2
    Да, было такое. Частенько глядел по стс :Biggrin:
    Кстати привет Панд.

9. Лениваяпанда

Лениваяпанда

Симпатии:
    0
    Привет.Да он и сейчас по утрам идет.Раньше не успевал повтыкать на него, а теперь его передвинули на час раньше:Biggrin:

10. Alexcrow

Alexcrow

Симпатии:
    2
    Если кому интересны фильмы с необычным сюжетом, советую глянуть "Красные огни". Интереснее в нём скорее тот момент, когда в своей голове всё ставишь на свои места. В общем сделан неплохо, актёры играют хорошо. Есть над чем подумать и что пообсуждать.

11. MadnessReturns

MadnessReturns Основной Раздел Команда форума Модератор

Симпатии:
    2
    Из просмотренных недавно могу посоветовать "Заводной апельсин". Шикарный фильм, спойлерить сюжет которого я не буду.

12. Lunar Thinker

Lunar Thinker Единорог

Симпатии:
    74
    Не давно по ТВ, пересмотрел классный фильмец "Семь" Такой детектив, с помесью хоррора)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)